В Киеве изменит маршрут ночной троллейбус: узнай, когда

В Киеве изменит маршрут ночной троллейбус: узнай, когда

2 июня изменит движение ночной троллейбус № 92Н. Работу электротранспорта организуют по-новому маршруту в связи с выполнением тросовых работ троллейбусной линии на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского.

Ночной троллейбус будет ездить по-новому с 01:50 до 04:00.Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КП «Киевпасстранс».

Движение маршрута № 92Н будет организовано по трассе: "Железнодорожный вокзал "Южный" - Воздухофлотский путепровод – улица Черновола – улица Мельникова – улица  Щусева - улица Стеценко –площадь Интернациональная – улица Гречко – улица  Порика – улица Свободы» (в обратном направлении по аналогичной схеме).

На указанный период также закроют маршрут № 93Н.

Кроме того, в связи с сезонным регулированием контактного провода троллейбусной линии по проспекту Владимира Маяковского 4 июня с 01:10 до 03:50 троллейбусный маршрут № 91Н будет курсировать от Железнодорожного вокзала «Центральный» до улицы Сабурова.

Напомним, 2 и 3 июня в Киеве перекроют движение транспорта на ряде улиц. Это связано с проведением международной велогонки Horizon Park Race Maidan. В ходе забега гонщики проедут расстояние в 133 километра. В соревновании примут участие около 170 спортсменов из 10 стран мира. Мы также сообщали о том, что в центре Киева 2 июня ограничат движение транспорта. Такие меры могут принять в связи с проведением Всеукраинского шествия в защиту прав детей и семей. Кроме этого, в столице почти на месяц частично ограничили движение по эстакаде Южного моста. Возобновят его лишь в конце июня. А 3 июня с 8:00 до 15:00 в связи с традиционным Забегом под каштанами ограничат движение всех видов транспорта по его маршруту.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.