20 мая: куда пойти сегодня

20 мая: куда пойти сегодня

В последний выходной недели можно весело провести время. 20 мая в Киеве проводят много мероприятий, которые скрасят ваш досуг.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

MARCEL BONTEMPI 

Этот артист из Германии играет по-настоящему взрывной микс из рокабилли, классического рок-н-ролла 1950-х и бита 1960-х. Музыка Marcel Bontempi узнаваема из тысячи других. Каждая его песня становится увлекательной историей. Ведь не зря его нарекли одним из самых оригинальных и необычных среди рок-н-ролльных исполнителей современности. Кстати, в этот вечер на одной сцене с зарубежным гостем выступят и всеобщие любимцы – украинский коллектив THE WISE GUYZ.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Стоимость: от 250 гривен

Ссылка на событие

PIT BULL BATTLE. BPM

Баттл на битах— это тренд, к которому все больше тяготеют площадки вроде Versus. В этом формате лучшие МС Украины и зарубежья сойдутся лицом к лицу, чтобы раскачать толпу. Баттлы будут проходить в клубном формате, с живой аудиторией.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=qDy-Min27VE

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 19:00

Стоимость: от 199 гривен

Ссылка на событие

B&B PROJECT 

Группа "B&B project" - это коллектив, который в новом свете отражает традиционные народные инструменты - бандуру и баян. В украинском обществе сложилось мнение, что эти инструменты сейчас не слишком популярны, и музыканты группы взяли себе цель - вернуть им эту популярность. На этом концерте прозвучат совершенно нетипичные композиции для народных инструментов.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 20:00

Стоимость: от 150 гривен

Ссылка на событие

ВИКТОР МОРОЗОВ

Репертуар музыканта состоит из множества работ разных жанров. Слушатели всегда с нетерпением ждут очередной авторской обработки народных песен. В целом же дискография артиста насчитывает более 20 альбомов. Сегодня имя Виктора Морозова известно многим, но при этом музыканта нельзя назвать поп-звездой. Да он сам никогда бы и не хотел подобного звания. Его концерты – встречи друзей, на которых каждый чувствует себя комфортно и уютно.

Где: Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко, площадь Ивана Франко, 3

Когда: 20:00

Стоимость: от 250 гривен

Ссылка на событие

GREGORY BOYD

Концерт этого яркого вокалиста с неповторимой манерой исполнения покорит любого меломана. Один из лучших стилпанистов мира Грегори Бойд впервые посетит столицу Украины в рамках гастрольного тура. В этом артисте прекрасно гармонируют блюз, фанк, соул и джаз. А блюзовый тембр в соединении с уникальным звучанием карибских стилпанов превращают музыку в исполнении Грегори Бойда во что-то неповторимое.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16 А

Когда: 20:00

Стоимость: от 200 гривен

Ссылка на событие

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.