Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киев пришла настоящая весна, солнышко прогревает землю и на деревьях появляются первые зеленые листочки. Горожане улыбаются теплой погоде, устраивая пикники и прогулки в парках столицы. Но есть те, кого не радует ни солнце, ни долгожданная жара. Котикам и собачкам в приютах очень хочется заботы и домашнего уюта.

Милого пушистика, который станет вам настоящим другом, можно найти в одном из приютов Киева. Информатор покажет, какие зверюшки ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Ласковый Мойша

Мойшу больным подкинули в приют и он выжил. Котейка вырос настоящим красавцем. Ласковый, обнимательно-целовательный Мойша грустит в одиночестве и очень ждет своего, единственного, хозяина. Красавчику около семи месяцев, он привит, обработан от паразитов и кастрирован. Если вас очаровали эти глазки, звоните и забирайте котика домой:  (050) 462-14-15 (Татьяна), (097) 787-00-11 (Елена).

Мечта Мойши - теплый и уютный дом
Мечта Мойши - теплый и уютный дом

Красавица Адель

Красавица Адель ждет будущих любящих хозяев. Возраст собачки - до двух лет, она стерелизована, привита, приучена к выгулу. Адель - добрая и умная, она отлично ладит с котиками.Такая собака будет настоящей верной подругой для всей семьи. Звоните и приходите знакомиться: (067) 466-54-00 (Наталья).

Красотка Адель ждет именно вас!
Красотка Адель ждет именно вас!

Солнечный Лучик

Милый, интересный, живой, смешной, классный, любопытный - это все о Лучике. Маленьким его нашла добрая девушка, отнесла в клинику, потом на передержку. Но передержка временная, бабушка старенькая, животных там бывает много. Котику нужен дом и любящий хозяин. Лучик кастрирован, возраст 12 месяцев, приучен к лотку. Котик любит ласку, прыгает на плечи и лежит там, целуется. Как в такого не влюбиться? За подробностями звоните: (096) 505-46-70 (Светлана).

У Лучика очень солнечный и добрый нрав
У Лучика очень солнечный и добрый нрав

Верная Жужа

Дайте Жуже шанс и она вас будет любить всю свою собачью жизнь. Красивая, добродушная собачка ищет хозяев. Она очень любит людей, будет верным другом, спокойная, всепонимающая. В ее глаза просто невозможно не влюбиться. Жужа стерилизованная и привита, абсолютно не агрессивная. Возраст - 2,5 года. Очень любит гулять, в еде абсолютно не привередлива, любит все. Контакты для дополнительной информации: (097) 448-09-91 (Аня), (067) 638-55-25 (Юра).

Подарите Жуже шанс стать счасливой
Подарите Жуже шанс стать счасливой

Малышка Брук

Малышке Брук два месяца. Девочка очень забавная, тихая, спокойная, ласковая. Она вырастет вырастет мелкой, до 10 кг ,так как. мама очень маленькая. Брук пристраивается в квартиру или частный дом, с проживанием в доме. Собачка обработана от паразитов и готовится к вакцинации. Отдается с условием последующей стерилизации по возрасту в ответственные руки. звоните: (063) 745-12-63 (Татьяна).

Милая девочка Брук очень нежная и ласковая
Милая девочка Брук очень нежная и ласковая

Кокетка Кати

Кати - молодая и очень красивая кошечка, внешне похожая на маленькую рысь. Потрясающе ласковая, добрая, бегущая на встречу к человеку, чтобы скорее быть поглаженной, она любит и боготворит человека. Он для нее всё.  У Кати чудесные лучистые глаза, идеальный характер - она принесет новые радостные эмоции в вашу жизнь. С ее появлением ваш дом приобретет подлинный уют и очарование.  Звоните и приезжайте знакомиться с Кати:  (093) 205-35-05.

 У Кати чудесные лучистые глаза и идеальный характер
У Кати чудесные лучистые глаза и идеальный характер

Напомним, Информатор побывал в удивительном приюте «В добрые руки», который расположен в Вишневом, и смог лично познакомится с его жителями. Приют дает убежище бездомным питомцам и находит для них любящих хозяев. И каждый желающий может стать волонтером. Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.