Из-за непогоды в аэропорту "Борисполь" задерживают и отменяют рейсы

Из-за непогоды в аэропорту "Борисполь" задерживают и отменяют рейсы

В субботу, 3 марта, в связи с непогодой в международном аэропорту "Борисполь" произошли изменения в расписании. Но несмотря на третий день снегопадов, рейсы все же обслуживаются.

Аэропорт "Борисполь" отменил и задерживает несколько внутренних и внешних рейсов из-за сильного снегопада. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы аэропорта в Facebook и проследив за данными онлайн-табло.

Так, по состоянию на 17:10, отменены рейсы: PS 88 Запорожье - Киев (17:00), PS 714 Ереван - Киев (17:15), PS 402 Франкфурт - Киев (17:55),  TP 8213 Франкфурт - Киев (17:55), PS 50 Херсон - Киев (18:10). А почти все рейсы на субботу, 3 марта, задерживаются на несколько часов.

В то же время на отлет авиалайнеров во всех направлениях отмененных рейсов нет, а задержки несущественные. Более подробно с обновленным расписанием можно ознакомиться здесь.

В связи с этим пассажирам рекомендуют заранее уточнять расписание на онлайн табло сайта аэропорта или по телефону: 364-45-05. Если вам не повезло, и ваш рейс отменили, либо задерживают, обратитесь в службу поддержки компании для скорейшего решения вопроса. Если действовать согласно правилам и соблюдать все требования, то ущерб в любом случае возместят.

Напомним, 3 марта движение общественного транспорта затруднено по причине нескончаемых снегопадов. Все общественные маршруты задерживают, а один отменили. Информатор также подготовил ТОП-5 советов, которые помогут не обледенеть окончательно, пока ждешь нормальную теплую весну.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.