Фанаты Melovin угрожали расправиться с Джамалой

Фанаты Melovin угрожали расправиться с Джамалой

Финал Нацотбора Евровидение 2018 стал по-настоящему "горячим". Оказалось, что фанаты одного из финалистов Melovin угрожали Джамале.

По словам члена жюри Нацотбора Джамалы, она получала грозные смски и разные сообщения, по типу "Я тебя найду и урою" от фанатов Melovin. Джамала уверена, что сам певец воспитывает своих фанатов, потому Melovin следует обратить на это внимание. "Но это уже какой-то криминал, простите", - отметила Джамала. Об этом сообщает Информатор с места события.

Сам певец попросил прощения у певицы за поведение своих фанатов и сказал, что он уже говорил своей фан-аудитории не оскорблять других музыкантов. "Те, кто угрожает другим музыкантам, могут слушать мою музыку, но они не моя фан-аудитория, которую я называю "меловинаторы", - отметил певец. А ведущий Национального отбора добавил, что "все они смелые только в Сети".

Напомним, что на финале Нацотбора член жюри Андрей Данилко послал "в п@#ду" администратора Tayanna, который не давал ему высказаться. На втором прямом эфире во время полуфинала Нацотбора на Евровидение 2018 Андрей Данилко также не сдерживал эмоций и «всех тр@#нул» на всю Европу. Прямой эфир финала можно смотреть здесь.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.