Евровидение 2018: смотреть онлайн-трансляцию финала Нацотбора

Евровидение 2018: смотреть онлайн-трансляцию финала Нацотбора

В субботу, 24 февраля, в Киеве пройдет финал Национального отбора Евровидение 2018. Шестеро полуфиналистов исполнят свои песни, чтобы побороться за право представить Украину в европейском песенном конкурсе.

По итогу двух полуфиналов в финале мы услышим таких исполнителей: Kadnay, Tayanna, The Erised, Laud, VILNA, Melovin. Оценивать выступления будут жюри (Андрей Данилко, Джамала, Евгений Филатов) и зрители. Об этом сообщает Информатор.

Прямую трансляцию финала Национального отбора на Евровидение 2018 можно смотреть на телеканалах СТБ и UА:Перший, а также на страницах СТБ в Facebook и YouTube. Начало в 19:00. Отдать голос за любимого исполнителя можно будет с помощью SMS или через приложение "Телепортал".

Участники финала Ницотбора Евровидение 2018
Участники финала Ницотбора Евровидение 2018

Как прошел первый полуфинал Нацотбора, вы можете посмотреть здесь. Увидеть все выступления второго полуфинала можно здесь. О том, что творилось за кулисами первого полуфинала, мы рассказывали здесь. А все подробности второго полуфинала смотрите здесь.

Напомним, 29 января прошла жеребьевка стран-участниц Международного песенного конкурса Евровидение-2018. Порядок выступления конкурсантов определили в Лиссабоне. Стала известна дата, когда на сцену выйдет украинский конкурсант, а также порядковый номер нашего участника.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.