YUNA 2018: назван победитель специальной награды «За особые достижения»

YUNA 2018: назван победитель специальной награды «За особые достижения»

Ежегодно YUNA вручает специальную награду «За особые достижения», победитель которой известен заранее, еще до церемонии награждения. Обладателем является артист, чье влияние на музыку значимо и неоспоримо.

Победителя определил организационный комитет YUNA. В прошлых годах награду «За особые достижения» уже получили: группа «Скрябін», группа «ТНМК», Верка Сердючка и София Ротару. В этом году экспертный совет выделил в особой номинации группу «Брати Гадюкіни». Об этом Информатору сообщили в пресс-службе премии.

Вручение статуэтки «Братам Гадюкіним» состоится на главной сцене Дворца «Украина» 26 февраля в рамках седьмой ежегодной музыкальной церемонии награждения премией YUNA. Специальный гость в 2018 году - легендарный гитарист и композитор Франсис Гойя. Вести церемонию награждения будет Анатолий Анатолич, а открывать - молодой украинский певец Ivan NAVI. Также на главной сцене выступят: MONATIK, Сергей Бабкин, O.Torvald, KAZKA, KADNAY, DZIDZIO, Michelle Andrade и другие звезды шоу-бизнеса.

Премия YUNA - это ежегодная национальная премия, которая отмечает лучших деятелей музыкального искусства
Премия YUNA - это ежегодная национальная премия, которая отмечает лучших деятелей музыкального искусства

Перечень членов жюри, официальный регламент премии и главные новости можно узнать на официальном сайте премии yuna.ua. Следить в прямом эфире за музыкальной премией можно будет на телеканале «Прямой» и на сайте MEGOGO . Красную дорожку покажет ТСН.Live в прямой трансляции на официальной странице в Facebook.

Напомним, 2 февраля в Киеве во Дворце «Украина» объявили победителей премии «Viva! Самые Красивые 2018»Традиционно церемония началась с красной дорожки, где присутствовали более 120 звезд. На мероприятии не обошлось и без курьезов: Оля Полякова во время выступления потеряла юбку, а журналистку, которая опозорила Винника на всю Украину, вывели из зала.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.