Лобовое ДТП Toyota с "Жигулями" на Березняках: появилось видео момента аварии

Лобовое ДТП Toyota с "Жигулями" на Березняках: появилось видео момента аварии

19 февраля на улице Березняковская столкнулись ВАЗ 2106 и Toyota Avensis, в результате чего пострадали водитель и пассажир "Жигулей". Появилось видео момента аварии, когда "японец"выезжает на встречную полосу.

Родственники пострадавших разыскивают виновника ДТП - водителя Toyota. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост в Facebook Алены Балан.

Отметим, что водитель "японца" скрылся с места аварии со своей спутницей, сорвав номера с авто. Родственница пострадавших в ВАЗ 2106 обратилась за помощью ко всем, кто был свидетелем аварии или, возможно, проезжал в промежуток с 20:50 до 21:30 19 февраля и имеют запись в своем видеорегистраторе. Балан просит прислать любые доказательства или информацию, которая поможет идентифицировать личность виновника ДТП.

Напомним, что 20 февраля, на Московском мосту в направлении Троещины произошло ДТП. Столкнулись минивэн Volkswagen Transporter и Range Rover.По словам водителей, минивэн врезался во внедорожник, который стоял на проезжей части поломанный. Также ранее сообщалось, что 20 февраля около 9:10 произошло ДТП на пересечении улиц Перова и Алишера Навои. Столкнулись Skoda Felicia и Renault Megan. Водитель первого авто погиб.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.