Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите семью и любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В Киеве все еще холодно - зима не спешит покидать свой пост. Бездомные животные мерзнут на холодных столичных улицах или скучают в клетках в приютах. Вы всегда можете помочь маленьким друзьям, взяв собачку или котика к себе домой.

Информатор расскажет вам, какие животные в Киеве ищут дом. В каждом из пушистиков вы сможете найти себе друга, тем самым осчастливить животное и подарить ему любовь и заботу.

Трехцветное чудо

Чудо природы ищет семью.Очень нежная, тонкая, душевная котя. Обладательница трехцветной, дизайнерской шубки и медовых глаз. Девочке семь месяцев, она здорова, привита и приучена к лотку. Красавица ищет ответственную семью и готова дарить свое мурчание и любовь каждый день. Чтобы забрать кошечку к себе, звоните: (063) 288-99-92, (066) 288-99-92 (Татьяна).

Трехцветная кошечка ищет любящую семью
Трехцветная кошечка ищет любящую семью

Нежная Орабель

Орабель - молодая такса, ей около трех лет. Очень нежная, с прекрасным характером, любящая внимание, любит сидеть на ручках. Орабель знает поводок, выгул, содержится в доме. Таксочка вакцинирована, стерилизована, чипирована, с ветеринарным паспортом. Если вы мечтаете о таком щенке, звоните по телефонам: (098) 177-84-34, (093) 636-96-06 (Тереза).

Милашка Орабель ждет именно вас!
Милашка Орабель ждет именно вас!

Рыжий Пирожок

Котик Пирожок в поисках дома. Характер у него очень мягкий, спокойный. Пирожку около двух лет, он еще не кастрирован. Малыш был найден с воспаленным ухом и сейчас проходит лечение. Присмотритесь к красавцу, может вы всегда мечтали о таком котике, но боялись признаться. Пирожок очень хочет попасть в надежные руки. Больше информации по телефону: (063) 616-13-73 (Инна).

Пирожок очень мягкий и спокойный котик
Пирожок очень мягкий и спокойный котик

Ласковая Лайма

Нежная, ласковая и трогательная малышка Лайма очень хочет найти настоящего друга. Девочке около шести месяцев. У собачки очень мягкая и красивая золотистая шерстка. Лайма скоро будет стерилизована. Она станет украшением вашей семьи.  Если вы чувствуете в себе готовность взять эту собаку и не предать ее, звоните по телефонам : (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Подарите Лаймочке тепло и семью
Подарите Лаймочке тепло и семью

Активный Марик

У Марика всего три лапки, он очень активный и жизнерадостный. Когда котика принесли в больницу, у него были сломаны кости, но сейчас Марика подлечили и он начал быстро выздоравливать и набирать вес.  Живет трехногий кот в больнице в Виннице, но если найдется любящая семья, то пушистика перевезут в Киев. Если хотите забрать это чудо себе — звоните по номеру: (063) 616-13-73 (Инна).

У Марика всего три лапки, но он очень активный кот
У Марика всего три лапки, но он очень активный кот

Умница Фарго

Фарго - трехмесячный щенок. Малыш вырастет собакой среднего размера. Фарго вакцинирован, чипирован и имеет ветеринарный паспорт. Песик очень быстро учится. Малыш ждет друга, который обучит его всем командам и будет с ним играться. Взамен Фарго обещает быть преданным и верным питомцем. Больше информации по телефонам: (098)177-84-34, (093) 636-96-06 (Тереза).

Фарго - очень умный щенок
Фарго - очень умный щенок

Ранее мы рассказывали, какие животные в Днепре ищут дом. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту. Пушистые питомцы отблагодарят вас теплом и любовью.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.