8 февраля: куда пойти сегодня

8 февраля: куда пойти сегодня

8 февраля в Киеве пройдет множество культурных мероприятий. Пригласите близкого человека на одно из них и проведите время в свое удовольствие.

Информатор по традиции сделал подборку интересных ивентов и событий, которые можно посетить. Выбирайте оптимальный для вас и расслабьтесь, неважно - это будет концерт или урок живописи.

Спектакль "Наташина мечта"

Это пронзительная история о двух девушках по имени Наташа. Одна из них живет в детдоме, а другая - в хорошей обеспеченной семье. Они такие разные, но так похожи в своей простой и понятной мечте - о большой и настоящей любви. В этом спектакле переплетается смешное и грустное, нежное и жестокое, все то, что окружает нас в жизни и заставляет смеяться тогда, когда от нас этого не ждут.

8 февраля: куда пойти сегодня 1

Где: театр "Золотые ворота", улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Стоимость: 180 гривен

Спектакль "Черный Квадрат. Кто кого хочет..?"

Спектакль о случайных-неслучайных встречах и удивительных продолжениях, об остывших чувствах, которые требуют радикальных изменений. Здесь говорят о настоящем и не стесняются в выражениях!Спектакль этюдный, яркий, невероятно смешной, но и лиричный.

[caption id="attachment_82016" align="alignnone" width="1024"]8 февраля: куда пойти сегодня 2 Сцена из спектакля "Черный Квадрат. Кто кого хочет..?"[/caption]

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 200-250 гривен

Мастер-класс по масляной живописи

Если вы никогда раньше не писали картины, но всегда мечтали об этом, то на семинаре вам помогут почувствовать себя художником с первой картины. Опытные преподаватели пошагово расскажут и покажут «что » и «как» рисовать. Мастер-класс рассчитан на новичков и на тех кто уже обладает навыками. Семинар длится 3 часа, все материалы предоставляются в студии.

[caption id="attachment_82018" align="aligncenter" width="1200"]8 февраля: куда пойти сегодня 3 Картина маслом "Париж под зонтом"[/caption]

Где: Студия Фри Арт, улица Тимошенко 21, корпус 12а

Когда: 18:00

Стоимость: 350 гривен

Концерт SUNRISE с оркестром Вооруженных Сил Украины

Одна из самых влиятельных украинских power metal групп SUNRISE отпразднует 15-летие творческой деятельности большим концертом. В нем примет участие  Заслуженный академический оркестр Вооруженных Сил Украины.

https://youtu.be/CeNG_4aqNuE

Где: Клуб "Бинго", проспект Победы, 112

Когда: 19:00

Стоимость: 200-500 гривен

Спектакль "Монологи вагины"

Это спектакль-эпатаж. Режиссер Джулиано ди Капуа – швейцарский итальянец с петербургской пропиской – в содружестве с модельером Лилией Киселенко создал свое прочтение великого театрального текста, которому аплодировали мировые столицы от Лондона до Нью-Йорка. Равнодушных нет. Любой зритель либо сам является обладателем «говорящего органа», либо сталкивался с ним не раз.

[caption id="attachment_82019" align="aligncenter" width="1200"]8 февраля: куда пойти сегодня 4 Фрагмент из спектакля "Монологи вагины"[/caption]

Где: Кинопанорама, улица Шота Руставели, 19

Когда: 19:30

Стоимость: 190-350 гривен

Просто стендап

Вас привлекает такой жанр комедии, где между выступающим комиком и зрителями нет условностей и разделительной стены? Вы хотите узнать больше о новом, для нашей страны, жанре юмора – Stand Up? Тогда этот вечер для вас. Стендап - это модно, смешно и актуально, а "Подпольный Стендап" – самый титулованный проект страны.

https://youtu.be/CML2F4V6x4E

Где: Che Guevara Pub, улица Верхний Вал, 66а

Когда: 20:00

Стоимость: 100-150 гривен

Трибьют Земфиры – группа NEWMA

Музыканты группы NEWMA подготовили программу из лучших песен певицы Земфиры, творчество которой известно во всем мире. Ее харизма, голос, поэзия и музыка "живут в нашей голове". Со сцены прозвучат полюбившиеся нам песни, которые будоражат сознание, доводят до мурашек и дарят незабываемые эмоции.

[caption id="attachment_82020" align="aligncenter" width="1024"]В Киеве состоится трибьют-концерт Земфиры В Киеве состоится трибьют-концерт Земфиры[/caption]

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 20:00

Стоимость: 125-1050 гривен

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.