Возвращение зимы в Киев: узнай подробности

Возвращение зимы в Киев: узнай подробности

С приходом февраля зима станет суровее. Уже с 7-8 числа температура воздуха вновь значительно снизится.

Похолодает на территории всей Украины. Об этом Информатору стало известно из сообщения синоптика Натальи Диденко на странице в Facebook.

Диденко отметила, что в Киеве 1 февраля будет сухо, температура ночью опустится до -4 градусов, а днем потеплеет до 4 градусов тепла. Также днем будет солнечно. Синоптик сообщила, что в четверг, 1 февраля, на всей территории Украины температура будет колебаться от 9 градусов тепла до 8 мороза. До 7-8 февраля такие погодные условия сохранятся во всей стране. Днем будет тепло, а ночью холодно.

В тоже время Украинский гидрометцентр сообщает, что в Украине среднемесячная температура февраля составит от -4 до 1 градуса тепла. При этом количество осадков в среднем за месяц составит  от 26 до 51 миллиметра.

При этом на сайте Sinoptik обещают снижение температуры в Киеве уже с 6 февраля. По их данным, температура опустится на 7 градусов ниже нуля.

Уже с 6 февраля может похолодать
Уже с 6 февраля может похолодать

Напомним, что ранее мы рассказывали как можно заработать на прогнозе погоды. Достаточно просто угадать температуру воздуха.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.