Как заработать на погоде в Киеве: подробности

Как заработать на погоде в Киеве: подробности

Теперь делать ставки можно не только на футбол или другие виды спорта, но и на погоду в Киеве. Любой желающий может спрогнозировать, какой будет температура в столице и попытаться заработать на этом.

Букмекерская контора Parimatch начала принимать ставки на погоду в Киеве. Результаты будут определяться согласно данным, опубликованным на сайте Украинского гидрометеорологического сайта (meteo.gov.ua), что должно исключить манипуляции из-за отличий в показаниях у различных метеослужб. Об этом Информатору рассказал маркетинг-директор конторы Илья Курочкин.

Например, в пятницу, 12 января, на сайте можно сделать ставку на то, будет ли температура воздуха в Киеве 14 января выше или ниже 4,5 градуса мороза, или же поднимется ли она выше -4 оС 15 января. При этом варианты принимаются с коэффициентами от 1,8 до 1,9, что, в случае правильного прогноза, позволит практически удвоить первоначальную сумму. Если вы поставите 100 гривен на то, что погода в Киеве 14 января будет выше 4 градусов мороза и ваш прогноз будет верным, выигрыш составит 85 гривен. Если же вы не угадаете, то потеряете поставленную изначально сумму.

По состоянию на 12 января Украинский гидрометцентр говорит, что 14 января температура воздуха в Киеве днем ожидается от - 3 до - 5. Но погода - "капризная леди", поэтому прогноз может измениться в любую минуту.

Прогноз погоды на 14 января 2018 года
Прогноз погоды на 14 января 2018 года

Меню, где вы делаете выбор на что поставить
Меню, где вы делаете выбор на что поставить, а также сами коэффициенты

Напомним, ранее мы сообщали, какая погода будет зимой в Киеве. Синоптики обещают, что она будет теплой, но с резкими перепадами температур.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.