24 января: куда пойти сегодня

24 января: куда пойти сегодня

24 января в Киеве пройдет несколько интересных событий, среди которых - спектакли и даже подпольный stand-up. Некоторые из них непременно стоит посетить в эту среду с друзьями и близкими.

Информатор составил традиционную подборку лучших мероприятий дня, на которые стоит обратить внимание. Помните, что среда - это маленькая пятница и не забывайте культурно отдыхать.

СПЕКТАКЛЬ "НАПОМНИ СЕБЕ ВСПОМНИТЬ"

В центре сюжета - Майя Михайловна, женщина - уже немолодая, но настолько интересная, что каждое утро просыпается в постели с незнакомым молодым человеком. Наверное, это склероз, подумаете вы, ведь она никогда не может вспомнить откуда он там взялся! И все бы ничего, но этот очередной незнакомец встречает в квартире еще трех молодых харизматичных мужчин, которые живут там не один год.

24 января: куда пойти сегодня 1

Где: Киевский академический "Молодой театр", улица Прорезная, 17

Когда: 19:00

Стоимость: 60-150 гривен.

ДЖОН УИЛЬЯМС И KYIV FANTASTIC ORCHESTRA

Зрителей ждет подборка из самых ярких произведений композитора, включая саундтреки из фильмов "Челюсти", "Приключения Индианы Джонса", "Один дома", "Гарри Поттер", "Список Шиндлера" и "Звездные войны".

24 января: куда пойти сегодня 2

Где: Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 9

Когда: 19:00

Стоимость: 225-450 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "СЕГОДНЯ УЖИНА НЕ БУДЕТ"

Топ-менеджеры живу в стране, которой не существует. Они шутят, пьют вино и развлекаются, как подростки. Пока не становится жутко. Ведь в этом и заключается вся игра, чем дальше, тем становится все опаснее. Зрителю предлагают оказаться в трансформированном пространстве сцены и почувствовать себя VIP-гостями на этой странной вечеринке, где вход только по личному приглашению хозяина.

24 января: куда пойти сегодня 3

Где: Театр "Золотые Ворота", улица Шелковичная, 7а

Когда: 19:00

Стоимость: 200 гривен.

СПЕКТАКЛЬ "ТЕСТОСТЕРОН ИЛИ ПИР ДУХА"

Уникальный спектакль, который отличается от остальных постановок "Черного квадрата". На него стоит приводить друзей-иностранцев, потому что он будет понятен даже тем, кто не знает по-нашему ни единого слова. В спектакле есть и полностью немые этюды, и танцы, и веселые монологи, и массовые сцены.

24 января: куда пойти сегодня 4

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:30

Стоимость: 120-450 гривен.

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП. RESPAWN

Это отличная возможность замечательно провести время, расслабиться и хорошенько посмеяться: атмосферно, красиво, смешно и жестко. Авторские коктейли и вкусный кальян в сочетании с жестким юмором «Подпольного» сделают ваш вечер незабываемым.

24 января: куда пойти сегодня 5

Где: Игровой бар Respawn, улица Маршала Тимошенко, 13а

Когда: 20:00

Стоимость: 150-200 гривен.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.