В Киеве Noize MC отыграет свои хиты под гитару

В Киеве Noize MC отыграет свои хиты под гитару

В Киеве состоится акустический концерт российского рэпера Noize MC.  20 декабря в Forsage Dance Club прозвучат знаменитые хиты, исполненные с DJ и под гитару.

Это будет первый акустический концерт Noize MC (настоящее имя - Иван Алексеев) в Украине. Уже в конце декабря исполнитель приедет в Киев, чтобы порадовать публику не только известными работами, но и несколькими эксклюзивными треками. Вместе с Иваном музыкант из его группы - DJ Stufford. Об этом сообщает Информатор.

Первый альбом Noize MC представил слушателям еще в 1997 году. За годы активности стиль, подача и манера исполнения рэпера совершенствовались, что позволило ему выйти на большую сцену. Сейчас Noize MC характеризует свое творчество как современную урбанистическую музыку на стыке хип-хопа, гранжа, панка, регги и брейкбита.

Где: Киев, ночной клуб Forsage (Гарматная, 51а).

Когда: 20 декабря в 19:00.

Стоимость билетов: 490 - 1250 гривен.

Напомним, что в Киеве закрывается легендарный рок-клуб "Барви". Он представлял киевскую рок-сцену с середины 1980-х.

Мы также писали о том, что недавно стало известно о грядущем закрытии рок-клуба "Барви", давшего путевку в жизнь многим киевским музыкантам. Запланированные на январь концерты и мероприятия состоятся, но потом заведение прекратит свою работу.

Влада Егорова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.