В Киеве можно оплатить парковку через Privat24

В Киеве можно оплатить парковку через Privat24

В конце сентября ПриватБанк запустил услугу "Оплата парковки автомобилей через Privat24". В декабре количество пользователей  услугой среди жителей Киева возросло втрое, по сравнению с началом запуска этой услуги.

Сегодня этот сервис доступен более чем полмиллиону жителей столицы, которые активно пользуются мобильным банкингом. С начала года мобильная парковка также работает во Львове, а в следующем году такой сервис будет запущен в Днепре, Харькове, Одессе, Луцке, а также Ивано-Франковске. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

«Иногда найти свободное место на парковке легче, чем заплатить за него. В Приват24 на оплату парковки уходит несколько секунд и для этого даже не надо выходить из авто. Также не менее важно, что наш сервис дает дополнительную выгоду городу и владельцам парковочного оборудования за счет сокращения расходов на инкассацию наличных», – говорит руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов.

Сегодня клиенты ПриватБанка могут оплатить через iPhone и Android-смартфоны и мобильное приложение Privat24 парковки на площадках «Киевтранспарксервиса» и «Львовавтодора». Все, что нужно, – найти в мессенджере Privat24 компанию «Парковка», определить геопозицию, указать номер авто и выбрать время парковки. После определения платежной карты, с которой будет произведена оплата, остается получить подтверждение оплаты.

Напомним, ПриватБанк заплатит украинским пользователям за подключение к бесконтактному кошельку карты Mastercard. До конца года те, кто используют сервис AndroidPay, получат по 100 гривен гарантированного кешбэка за подключение.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.