Весной из Борисполя запустят прямой рейс в Торонто

Весной из Борисполя запустят прямой рейс в Торонто

Из Украины в Канаду трижды в неделю будет летать Boeing 767. Первый самолет в Торонто отправится уже 6 июня 2018 года. 

Украинский авиаперевозчик "Международные авиалинии Украины" запустит прямой рейс из Борисполя в канадский город Торонто. Об этом Информатор узнал из сообщения информагенства Reuters.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Время вылета из Киева в Торонто запланировано в 11:10, а в обратном направлении в 23:15. Время полета из Украины в Канаду составит 10 часов 25 минут, а обратно - 9 часов 50 минут.

На сегодня стоимость билета эконом-класса по прямому маршруту в обе стороны составляет около 21 тысячи гривен. С 6 июня 2018-го Boeing 767 будет курсировать трижды в неделю, а с 3 октября 2018 - дважды в неделю.

Напомним, что в международном аэропорту Борисполь улучшили сервис поиска утерянных вещей. Заниматься этим теперь будет виртуальный персонаж. Также ранее мы сообщали, что 31 октября в международном аэропорту «Борисполь» за один день перевернулись два грузовика. В первый из них, самолет врезался крылом, а вечером того же дня, на эстакаде, которая ведет к выходу, на третьем этаже терминала D, перевернулась фура.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.