Черная пятница-2017: какие скидки и развлечения будут в Киеве

Черная пятница-2017: какие скидки и развлечения будут в Киеве

Черную пятницу с нетерпением ждут не только шопоголики, так как таких больших распродаж и сразу во всех магазинах не бывает ни в один другой день. В Украине, как и во всем мире, в 2017 году она припадет на 24 ноября.  

Информатор узнал, как в этом году в Киеве будет проходить Черная пятница, на какие скидки стоит рассчитывать любителям ходить по магазинам, а также, чем будут развлекать торговые центры своих посетителей в этот день.

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ

ТЦ Plazma - распродажа будет проходить 25 и 26 ноября. В субботу, 25 ноября, в торговом центре будет празднование BLACK WEEKEND. С 14:00 будет развлекательная программа, конкурсы и модный показ зимних коллекций. Также разыграют абонементы в тренажерный зал PlazmaGym и другие подарки. Какие скидки будут действовать в магазинах торгового центра можно посмотреть здесь.

  • Московский проспект, 20-б, 
    Выставочный центр
     Петровка

ТРЦ Gulliver - с 1 по 24 ноября здесь каждую неделю 100 счастливчиков выигрывают подарки. Для этого нужно купить товаров на суму от 1000 гривен и зарегистрировать чек. 24 ноября трое из покупателей торгового центра  станут обладателями одного из трех ценных призов от Эльдорадо.

  • Спортивная площадь, 1-а, 
    Кловская
     Дворец спорта

ТРЦ Dream Town - скидки до -70%. В этот день здесь также будет развлекательная программа для всей семьи: конкурсы, розыгрыш призов, фотозоны и выступления артистов и многое другое.

  • Оболонский проспект, 1-б, 
    Выставочный центр
     Минская

ТРЦ Ocean Plaza - Черная пятница в Ocean Plaza - это не только шопинг. Здесь будет проходить много интерактивов, фотозон, развлекательная программа, множество конкурсов и подарков. Поддерживать шопинг-вечеринку будут украинские звезды. Купоны и подарочные сертификаты можно будет выиграть в акции "Колесо Фортуны". Участники конкурса смогут выиграть квадрокоптер и 2 билета на уникальное магическое шоу The illusionists. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно на территории ТРЦ 24 ноября купить товаров на одну тысячу гривен, так чтобы в чеке было не больше трех товаров. Шопинг в Ocean Plaza будет продолжаться до 2:00.

  • улица Антоновича, 176,
    Выставочный центр
     Лыбедская

ТРЦ Sky Mall - здесь будут скидки от всех магазинов, розыгрыши призов, фотозоны, праздничный концерт и фотосессия от лучших фотографов Geometria - сайта фотоотчетов культурных событий в городе Киев.

  • проспект Генерала Ватутина, 2-т, 
    Выставочный центр
     Контрактовая площадь

ТЦ "Дарынок" - в торговом центре скидки до 50 % будут продолжаться с 24 по 26 ноября. Перечень магазинов и их предложения можно посмотреть здесь.

  • улица Беломорская улица, 1, 
    Святошин
     Лесная

ТРЦ Lavina Mall - Черная пятница в ТРЦ будет проходить 24 и 25 ноября. В 18:00 24 ноября состоится выступление группы Mountain Breeze, звезд седьмого сезона шоу "Х-фактор", а 25 ноября пройдет фан-встреча с Сергеем Бабкиным - солистом группы "5'nizza". У киевлян будет возможность взять у него автограф, сделать селфи и задать ему любой вопрос. Также посетителей Lavina Mall будут ждать разные призы и подарки.

  • улица Берковецкая, 6-д, 
    Святошин
     Академгородок

Всі. Свої - здесь скидки будут действовать с 24 по 26 ноября. Минимальная скидка 20 % будет обязательным условием для всех производителей, продукция которых представлена в магазине.

  • улица Десятинная, 15 
    Святошин
     Крещатик

МАГАЗИНЫ ЭЛЕКТРОНИКИ И ТЕХНИКИ

Comfy - в магазине Черная пятница начнется 23 ноября. Чтобы первым получить скидку, надо оставить свой e-mail на сайте магазина.

Eldorado - здесь акция «Черная пятница» стартовала 13 ноября и будет продолжаться до самого последнего клиента 26 ноября.

Цитрус - главная распродажа года начнется с 24 ноября. Также скидки будут действовать все выходные. Количество товаров со скидками ограничено, так что, с покупками лучше не затягивать. Магазин обещает опустить свои цены до пяти тысяч в зависимости от товара.

Алло - так же, как и в Цитрусе, акция будет действовать три дня - с 24 по 26 ноября. Количество товара ограничено и преимущества получат зарегистрированные на сайте покупатели.

Foxtrot - акция будет проходить с 23 до 26 ноября. В период ее действия только в интернет-магазине покупатели имеют право получить скидку до 60 % на акционные товары. Скидка распространяется не на все товары. Она не предоставляется при заказе товаров, с последующим их получением и оплатой в розничных магазинах ТМ «Фокстрот». Сейчас на сайте можно зарезервировать товар и получить его 23 ноября. 

Rozetka - сейчас на сайте проходит генеральная репетиция Черной пятницы — интернет-магазин предлагает скидки на товары до минус 50 %. Самая большая распродажа стартует 24 ноября.

Samsung - здесь акция действует с 6 по 26 ноября. Зарегистрированным покупателям 23 ноября придет сообщение на e-mail или Viber о старте продаж. Для них будут предоставленные особенные скидки в онлайн-магазине.

MoYo — в этом интернет-магазине скидки 25—75 % действуют с 17 до 26 ноября.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

laModa — скидки до 80 % в Черную пятницу, 24-го ноября. Зарегистрированные пользователи смогут получить доступ к ограниченному предложению за 3 часа до официального старта акции. Также будут разыгрывать призы, среди которых  черный iPhone X и черные Apple Watch.

modnakasta — здесь Black Friday стартует с 20 ноября. Скидки до 95 %, полный перечень брендов и акций можно увидеть по ссылке.

leboutique — 24—26 ноября обещает скидки до 90 %, подробности доступны в рассылке. Уже сейчас товары можно добавить в «Черный список желаний» и получить при покупке дополнительные бонусы.

КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ

Makeup — бюти-сейл будет действовать только 24 ноября. В акции будут участвовать более 300 брендов. Скидки до 70 % на косметику и парфюмерию.

Parfums — в интернет-магазине три дня (с 24 по 26 ноября) скидки до 50 % на весь ассортимент.

Yves Rocher — скидки до 50 % на косметику, парфюмерию и средства по уходу. Действует только 72 часа с 25 по 26 ноября.

ИНТЕРЬЕР И ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ

Будинок іграшок - купить игрушки и товары для детей со скидкой до 70 % здесь можно будет с 20 до 28 ноября.

JYSK — скидки будут действовать с 23 по 26 ноября. В распродаже участвуют и онлайн и оффлайн-магазин.

Ранее мы сообщали, что делать, если в магазине вас обвиняют в краже. Также Информатор рассказал, сколько стоит арендовать квартиру в Киеве.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.