В Киеве мужчину, забившего насмерть товарища молотком, посадили всего на 7,5 года

В Киеве мужчину, забившего насмерть товарища молотком, посадили всего на 7,5 года

В Голосеевском районе столицы мужчина до смерти избил товарища молотком. Теперь следующие семь с половиной лет он проведет в тюрьме.

В полицию сообщили, что обнаружили мужчину с многочисленными ранениями на теле. На месте происшествия медицинские работники констатировали смерть пострадавшего. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции Киева. 

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника, который сознался в содеянном. Мужчина рассказал, что между ними и умершим возник словесный конфликт, который перерос в драку. Не сдержавшись, преступник бил своего товарища молотком в разные части тела. После этого он ушел и оставил своего оппонента умирать.

В суде злоумышленник полностью признал свою вину. Голосеевский районный суд за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 ("Умышленное тяжкое телесное повреждение") Уголовного кодекса Украины, приговорил мужчину всего к семи годам и шести месяцам лишения свободы.

Напомним, что в Киеве мужчина закопал в лесу тело своей подруги. Таким образом он избавился от него, когда девушка умерла. Также 11 ноября на Нивках возле «Фуршета» мужчину убили отверткой. Погибшему было около 33 лет.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.