В Киеве откапывали в лесу тело девушки: подробности

В Киеве откапывали в лесу тело девушки: подробности

В Киеве мужчина закопал в лесу тело своей подруги. Таким образом он избавился от него, когда девушка умерла.

Происшествие случилось в Дарницком районе города. Известно о нем стало от соседей, которые заметили, как мужчина выносил к озеру замотанное тело. Об этом пишет Информатор, ссылаясь на сообщение киевской полиции.

К указанному месту прибыли патрульные, следователи, кинологи с собаками и спасатели. Изначально было принято решение обследовать водоем рядом, но там ничего водолазы не обнаружили. Пришлось обрабатывать информацию о лицах, проживающих неподалеку. Вскоре удалось вычислить 47-летнего мужчину, приехавшего из Бердичева.

Он и рассказал правоохранителям, что жил в вагончике вместе с 24-летней девушкой. Оба работали на стройплощадке. Он уверяет, что молодая сожительница часто болела в последнее время, но врачей они не вызывали. Когда же он как-то вернулся домой и обнаружил ее без признаков жизни, то принял решение ее «похоронить». Тело замотал в ковер и закопал ее возле озера.

Мужчина сам показал место, где зарыл девушку. Ее тело отрыли назад и направили на экспертизу. Там и обнаружили, что девушка умерла от двухсторонней пневмонии.

Мужчина сам показал место "захоронения" своей подруги
Мужчина сам показал место "захоронения" своей подруги

Открыто производство по части 1 статьи 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса. Детали инцидента уточняются.

Напомним, 11 ноября в селе Красиловка под Киевом произошло убийство. Охотник застрелил своего коллегу, перепутав его с животным.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.