В столице пострадали четыре сотрудника "Киевводоканала" из-за аварии в коллекторе

В столице пострадали четыре сотрудника "Киевводоканала" из-за аварии в коллекторе

В среду, 28 октября, произошла авария в коллекторе на Харьковском шоссе. Пострадали четыре сотрудника "Киевводоканала".

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"Во время проведения ремонтных работ на перекрестке ул. Тростянецкой и Харьковского шоссе, в Дарницком районе столицы, в коллекторе произошла авария. В результате аварии четверо работников Киевводоканала требовали немедленной помощи", - говорится в сообщении.

К месту вызова направили спасателей. Прибыв, они установили, что сотрудников "Киевводоканала", во время ремонтных работ, смыло большим напором холодной воды.

В столице пострадали четыре сотрудника "Киевводоканала" из-за аварии в коллекторе 1

"Сразу же бойцы приступили к спасательным работам. Все пострадавшие были извлечены из коллектора и переданы работникам медицинской службы. Одного мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Остальным трем помощь оказывалась на месте", - говорится в сообщении.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити