Правоохранители просят опознать тело мужчины, которое обнаружили в Днепровском районе столицы. Труп с признаками насильственной смерти нашли 4 декабря.
Убитого мужчину обнаружили на территории лесничества. Личность умершего не установлена. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.
Для определения причины смерти труп направили на судебно-медицинскую экспертизу. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).
По предварительным выводам, смерть мужчины наступила примерно в октябре 2017 года. На теле убитого есть две татуировки - голова кота и крест. Любую информацию об умершем можно сообщить по телефонам: (097) 085-86-04, (063) 243-48-48, 102 или обратиться в управление полиции Днепровского района по адресу: улица Красноткацкая, 2.
Напомним, 16 января возле киоска со знаменитой перепичкой умер мужчина. Умершему около 40 лет. Причина смерти устанавливается. Мы также сообщали о том, что 15 января в Соломенском парке нашли труп мужчины. При предварительном осмотре следов насильственной смерти не обнаружили.
Оксана Юрченко