Как "Реал" разгромил "Ливерпуль": финал Лиги чемпионов 2018 в фото

Любов Чигир

26 мая на НСК "Олимпийский" в Киеве прошел финал Лиги чемпионовМатч завершился победой «Реала» над «Ливерпулем». Счет встречи — 3:1.

Эта встреча вошла в историю. «Реал» стал первой командой в истории, выигравшей Лигу чемпионов трижды подряд. Кроме этого, мадридцы - 13-кратный обладатель Кубка чемпионов. Информатор предлагает вам посмотреть на самые яркие фото со стадиона и прочувствовать все эмоции, которые испытывали фанаты и сами игроки.

Игра была очень эффектной и красивой. Первый тайм обошелся без голов, но обоим наставникам пришлось делать вынужденные замены. У испанцев поле из-за повреждения покинул Даниэль Карвахаль, а у британцев - Мохамед Салах. На 51 минуте счет открыл Карим Бензема — ему существенно помог вратарь «Ливерпуля» Лориус Кариус, буквально отдавший ему мяч в ноги. На 55 минуте счет сравняли англичане — после углового и добивания забил Садио Мане. Потом начался бенефис Гарета Бэйла. Сначала он забил через себя на 63 минуте, а на 84-й реализовал дальний удар — «детский» мяч пропустил Кариус, главный неудачник сегодняшнего дня.

На «Олимпийском» собрались тысячи болельщиков из разных стран, среди них - мировые знаменитости. Объективы смартфонов были направлены на поле и трибуны. Информатор собрал для вас самые красивые снимки с финала Лиги чемпионов 2018 в Instagram. 26 мая весь день толпы фанатов «Ливерпуля», «Реал Мадрида», гости и жители столицы гуляли по центральным улицам. Информатор прогулялся по Крещатику, чтобы показать один день в режиме timelapse.  Кроме этого, мы понаблюдали, как началось утро у фанов «Ливерпуля» в Киеве. Также мы отправились ко Дворцу «Украина», где фанаты «Реала» топили уточек в пиве и затусили с Раулем.