Финал Лиги чемпионов 2018 в Киеве: один день за 45 секунд

Финал Лиги чемпионов 2018 в Киеве: один день за 45 секунд

26 мая в Киеве большой футбольный праздник. Именно столица Украины принимает финал Лиги чемпионов.

Весь день толпы фанатов "Ливерпуля", "Реал Мадрида", гости и жители столицы гуляли по центральным улицам. Информатор прогулялся по Крещатику, чтобы показать один день в режиме timelapse.

Мы побывали на Бессарабской площади, Крещатике, Майдане Независимости и под сценой фан-зоны. Десятки тысяч людей прогуливались по перекрытым улицам. Они распивали пиво, пели песни и жгли файера. Как выглядит один день в центре Киева смотрите в нашем ролике.

Напомним, ранее мы писали, как в Киеве на Крещатике «горячие» болельщики «Реала» ворвались в автобус спасателей. Также в Киеве в парке Шевченко фанаты «Ливерпуля» начали жечь файеры. Кроме этого, мы понаблюдали, как началось утро у фанов «Ливерпуля» в Киеве. Также мы отправились ко Дворцу «Украина», где фанаты «Реала» топили уточек в пиве и затусили с Раулем. Также среди футбольных страстей мы нашли нефутбольную столицу и показали тех, кому не интересен финал Лиги чемпионов. Кроме этого фанаты «Ливерпуля» пошли на финал Лиги чемпионов, оставив после себя гадюшник.

Владислав Гарнаев

Видео: Сергей Бумер

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.