В четверг, 4 октября, в некоторых домах столицы отключили воду. Это связано с проведением ремонтных работ на трубопроводе.
Сейчас службы «Киевводоканала» работают над локализацией и ликвидацией повреждений на сети холодного водоснабжения. Коммунальные службы приносят свои извинения и обещают устранить неполадки как можно быстрее. Включить водоснабжение обещают в течении суток. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Киевводоканал».
Временно отсутствует водоснабжение по адресам:
30/22, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17/2 ;
Напомним, ранее Информатор сообщал, что в столице регулярно отключают воду по разным причинам. Жители Киева живут без воды по несколько месяцев и не знают, куда обращаться за помощью. Мы собрали информации о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды.
Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Также о проблемах вашего двора или дома можно сообщить по номеру нашей редакции (073) 732-41-01.
Руслан Хохлов