В Киеве на "Золотых воротах" на ремонт закрывают эскалаторы

В Киеве на "Золотых воротах" на ремонт закрывают эскалаторы

В четверг, 2 июня, начнется плановый поочередный ремонт двоих эскалаторов на пересадочном узле "Золотые ворота" - "Театральная".

Работы продлятся до 19 августа 2022 года. Об этом в эфире телеканала "Киев" сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник, передает Информатор.

Он добавил, что капитальный ремонт эскалатора обязательно производят после пробега 150–160 тысяч км. Подъемный механизм полностью разбирается, изношенные детали заменяются.

Эскалаторы на пересадочном узле «Золотые ворота» – «Театральная» эксплуатацию в 1981 году. В последний раз их планово обновляли в 2012 году.

Напомним, что капитальный ремонт эскалаторов продолжается на станции. «Лукьяновская». Просим прощения у пассажиров за неудобства, надеемся на понимание и призываем соблюдать правила поведения на эскалаторах: не заступать за ограничительную линию, придерживать полы длинной одежды и держаться за поручень.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.