Без Арестовича: в Киеве на станциях метро психологи дадут консультации

Без Арестовича: в Киеве на станциях метро психологи дадут консультации

В четверг, 30 марта, в "подземке" психологи окажут помощь всем нуждающимся, кто прячется в метро от обстрелов. Консультации будут индивидуальными и групповыми.

Также специалисты проведут тренинг по стрессоустойчивости и эмоциональной поддержке. Об этом сообщает Информатор Киев со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Задание психологов - помочь справиться с эмоциональными последствиями кризиса и вернуть способность управлять своей жизнью. Расписание групповых и индивидуальных консультаций:

  • 16:00 - станции "Дорогожичи" и "Шулявская"
  • 17:00 - станции "Сырец" и "Академгородок"
  • 18:00 - станция "Святошин"

Тренинг "Стрессоустойчивость и эмоциональная поддержка" пройдет в 17:00 на станции метро "Вокзальная". Если этого для вас недостаточно, психологи дадут информацию о том, куда и за какой помощью можно обратиться, какие услуги и сервис дает город, а также помогут связать вас со службами социальной поддержки и медицинской помощи.

В группу экспертов войдут практикующие психологи Киевского центра социальных служб, Городского центра ребенка, Украинского сообщества психотерапевтов, Института социальной и политической психологии, Института психологии имени Костюка, военные психологи и другие.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

София Елагина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.