В Киеве запустили два автобусных маршрута к платформе «Троещина»

В Киеве запустили два автобусных маршрута к платформе «Троещина»

Для того, чтобы жителям столицы было комфортно добираться до электрички, в Киеве возобновили работу автобусов №А59 и А61. Их маршрут откорректировали, теперь они едут до платформы "Троещина".

Об этом сообщает Информатор Киев со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Под расписание городской маршрутки откорректировали автобусные маршруты №А59 и №А61, которые с Радужного массива и улицы Милославской будут подвозить пассажиров до железнодорожной платформы "Троещина", - сказал заместитель городского головы Николай Поворозник. Он напомнил о том, что с 27 марта "Укрзалізниця" запустила в столице кольцевой маршрут электрички. Она проходит через Борщаговку и Сырец на доступном расстоянии от ж/м Оболонь.

Ранее мы писали о том, что в Киеве для общественного транспорта открыли Южный мост. Также публиковали расписание эвакуационных и регулярных рейсов 30 марта. Актуальную на сегодня схему метро можно найти тут.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

София Елагина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.