В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов

В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов

Известный украинский фотограф Денис Копылов и его друзья положили начало флешмобу «Люблю тебя, Украина!». Они раздали 5000 тюльпанов с случайными прохожим на Майдане Незалежности для поднятия настроения, радости, единения в обществе.

Акция была проведена после Дня Единения Украины, что органично продолжило процесс единения, с целью превратить его в масштабный Challenge. Был создан хэштег: #ЛюблюТебеУкраина в FB, instagram, Tik Tok, объединяющий дальнейшие акции в поддержку Украины. В процессе акции проводилась фотосъемка масштабного проекта «Люблю тебя, Украина!».

«Мы все – Украина, с условно хорошими или условно плохими качествами… Давно пора всем нам объединиться не только в День Единства Украины, но и в каждый новый День! Объединение должно состояться не только по национальному или языковому принципу, другим принципам и политическим предпочтениям, убеждениям, но на более глубоком экзистенциальном уровне доверия, любви, уважения к себе и другим, своей стране, семье, природе…", - отметил инициатор проекта всемирно известный фотограф Денис Копылов.

Присоединиться к акции просто - стоит с хештегом #ЛюблюТебеУкраина сделать что-то приятное для окружающих вас людей. Можно подарить цветы, а можно просто улыбку. Главное объединяться и вдохновлять друг друга.

Справка: Фотограф Денис Копылов – украинский фотограф и путешественник. Посетил 80 стран мира, объездил самые экзотические и дикие места планеты, снимая природу, людей, животных и птиц. Его фото попали в National Geografic, он провел 50 выставок в 10 странах. Проекты: "Между двумя Полюсами", "Ковчег Чернобыль", "Дух Яванава", "Украина: Преодоление", "Дети в Войне". Рекордсмен Украины 2021 года в категории «Искусство» за самую большую фото выставку Украины, проведенную в Припяти, Проект «Ковчег Чернобыль».

В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 1
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 2
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 3
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 4
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 5
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 6
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 7
В Киеве на Майдане прохожим раздали 5000 тюльпанов 8

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.