Покупка нового автомобиля в Winner Automotive

Покупка нового автомобиля в Winner Automotive

Компания «Виннер Автоматив» реализует автомобили семи известных концернов. Мы работаем в Украине более 20 лет: за это время у нас появилось много постоянных клиентов. Ведь сотрудники Winnerauto помогут подобрать авто под любой кошелек, проведут тест-драйв в удобном для вас месте и дадут исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанных с выбранной моделью.

О компании

Мы начали свою деятельность в 1998 году, когда купили место для будущего мультибрендлового центра. Сейчас автосалон представляет собой просторное двухэтажное здание, площадью 8400 м2!

В структуру Winner Automotive включены следующие бренды автомобилей:

  • Volvo;
  • Ford;
  • Porsche;
  • Renault;
  • Bentley;
  • Land Rover;
  • MG;
  • Jaguar.

Многие хотят купить новый автомобиль именно у нас. Так как мы всегда развиваемся, действуя по принципу, что именно клиент является нашим Генеральным Директором.

Компания предлагает абсолютно новый подход к бизнесу. Мы четко соблюдаем корпоративные ценности, такие как репутация, лидерство, ответственность и партнерство.

Что мы предлагаем?

В Winner Automotive вы можете приобрести новый автомобиль Ford Ranger Raptor, Volvo XC60, Jaguar XE, Land Rover Defender и другие новые модели от известных брендов по лучшим рыночным ценам. Наши консультанты помогут выбрать машину по разным критериям:

  • разные типы кузова (седан, кроссовер, купе, минивэн);
  • автоматическая либо механическая коробка передач;
  • с различными видами двигателей (бензин, газ, дизель), включая электромобили.

Чтобы предварительно «познакомиться» с автомобилем, вы можете записаться на тест-драйв. Для этого нужно позвонить по указанному номеру либо заполнить форму на сайте. Наша компания заботится о вас, поэтому тест-драйв будет проводиться в месте, которое удобно именно вам.

Также с Winner Automotive покупка автомобилей стала более комфортной и выгодной. Сегодня мы предлагаем воспользоваться одной из наших финансовых услуг:

  1. Вы можете самостоятельно либо в режиме «онлайн» узнать о стоимости страхования автомобиля, используя специальный калькулятор.
  2. Нашими партнерами являются надежные лизинговые компании, которые предоставят вам полный перечень услуг в своей сфере деятельности.
  3. Вы можете узнать об условиях кредита, подобрав для себя наиболее подходящий украинский банк.
  4. Мы предоставляем эксклюзивную услугу по заказу автомобиля, который соответствует вашим финансовым возможностям.

Наша компания предоставляет максимальный уровень комфорта для каждого покупателя. А высококвалифицированные сотрудники автосалона помогут приобрести автомобиль любого класса и модели из брендов, с которыми мы сотрудничаем.

Почему именно Winner Automotive?

Главная цель Winner Automotive — быть лучшими в своей сфере деятельности. С нами легко купить автомобиль в Украине, ведь мы ежедневно предлагаем на выбор около 1000 транспортных средств.

За все время работы салона отдел сервиса предоставил услуги почти 40 000 клиентам. В строительство дилерских центров Winner Automotive были вложены миллионы долларов, благодаря чему наши автосалоны по праву считаются самыми уникальными и стильными в столице.

Но наибольшим успехом для компании являются клиенты. Они возвращаются к нам на протяжении 20 лет, чтобы приобрести новое авто либо отремонтировать уже имеющийся транспорт.

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.