Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве

Любовный техно-сет от Stephan Bodzin и его возлюбленной, стихийная акустика Артема Пивоварова, масштабные танцевальные шоу MONATIK и DOROFEEVA, мистический реализм Zetetics ждут нас в июле в Киеве.

Информатор собрал лучшие музыкальные события Киева, которыми будет радовать грядущий июль.

3 июля — TVORCHI

Эти творческие парни буквально взорвали украинский шоу-бизнес после триумфального выступления на национальном отборе на «Евровидение 2020». Сегодня на счету тандема 3 пластинки, множество наград и безграничная любовь слушателей. Если музыка TVORCHI тоже вам по душе, не пропустите их камерный концерт на террасе.

Адрес: D12 (ул. Десятинная, 12)

Цена: от 550 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 1

3 июля — Kurs Valut

3 июля днепровцы Kurs Valut презентуют вживую свой второй полноформатный альбом под одноименным названием, выпущенный немецким лейблом No Emb Blank. Кроме своего фирменного саунда, музыканты покажут в Киеве еще и лазерно-световое шоу.

Адрес: Otel' (ул. Нижнеюрковская, 31)

Цена: от 400 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 2

16 июля — Stephan Bodzin

Звезда культовых мировых фестивалей Tomorrowland, DGTL, ADE, Awakenings, Sonar неизменный гость знаменитых вечеринок Maceo Plex и Tale of Us это все о нем. Один из главных представителей немецкого техно Stephan Bodzin сыграет свой фирменный лайв на просторах столичной резиденции Osocor. И не один, а со своей прекрасной женой Luna Semara.

Адрес: Osocor Residence (ул. Виноградная, 2)

Цена: 999 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 3

23 июля — Мотор’ролла

Культовый украинский рок-коллектив во главе с Сергеем Присяжным уже вовсю записывает новую пластинку. Одну из свежих песен «Квіти Рути» вы обязательно услышите на июльском концерте.

Адрес: Docker Pub (ул. Богатырская, 25)

Цена: 175 — 275 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 4

30 июля — Артем Пивоваров

В июле молодой украинский артист Артем Пивоваров устроит для поклонников особенный музыкальный вечер. Он планирует собрать их на живописной крыше и сыграть акустические версии своих хитов с этно-колоритом. Белый дресс-код приветствуется.

Адрес: Kooperativ (ул. Сечевых Стрельцов, 23А)

Цена: от 550 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 5

30 и 31 июля — MONATIK

Сразу два концерта под открытым небом даст в июле главный ритмолов украинского шоу-бизнеса MONATIK. Артист обещает максимально танцевальные шоу: площадку поделят на 3 фан-зоны, чтобы всем было удобно плясать, петь и наслаждаться невероятным музыкальным представлением.

Адрес: КВЦ Парковый (Парковая дорога, 16А)

Цена: от 599 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 6

31 июля — DOROFEEVA

Ее называют открытием украинской музыкальной сцены 2020 года. Надя Дорофеева готовится устроить грандиозное шоу под открытым небом с видом на Днепр, где споет все свои громкие хиты: gorit, vecherinka, zavisimost и другие. Будет очень жарко!

Адрес: Bakkara River Party (Венецианский Остров, 1)

Цена: от 450 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 7

31 июля — Zetetics

Украинские инди-рокеры Zetetics окутают поклонников мистикой и фирменным саундом 31 июля. Музыканты обещают множество новых композиций, акустические версии, полиритмическое звучание и чувственную лирику. Что уж говорить о невероятно пронзительном вокале Лики Бугаевой.

Адрес: Caribbean Club (ул. С. Петлюры, 4)

Цена: от 450 грн

Stephan Bodzin, MONATIK,  Zetetics: ТОП концертов июля в Киеве 8

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.