Погода в Киеве на неделю: столицу будут поливать дожди и посыпать снегом

Погода в Киеве на неделю: столицу будут поливать дожди и посыпать снегом

На этой неделе март сменит апрель. А вот на погоде это не сильно отразится в пользу ввесны, к нашему с вами сожалению. За последние выходные марта мы уже пригрелись на солнце и вздохнули, что, мол, вот она - весна. Но нет, не нужно доставать тренчи и белые кроссы. Рано!

Грядущая неделя должна щедро полить нас дождями. Об этом Информатор узнал из сообщения Украинского гидрометцентра.

Неделя начнется с дождя. Температура воздуха днем будет держаться в пределах +9… +16°C днем. Ночью жителей Киева еще ожидает холод. Столбик термометра опустится до 1…3 °C ночью. Самым теплым днем будет 1 апреля, днем температура воздух прогреется до +16°C. При этом всю неделю небо над столицей будет покрыто облаками.

Погода в Киеве на неделю: столицу будут поливать дожди и посыпать снегом 1

По данным сайта sinoptik.ua, днем столбик термометра будет показывать до +18°C 1 апреля. Синоптики погодного сайта не прогнозируют на первые дни недели никаких осадков, но также сообщают, что будет достаточно пасмурно и не смотря на теплую погоду солнце не порадует жителей столицы своими лучами с 1 по 7 апреля.

Погода в Киеве на неделю: столицу будут поливать дожди и посыпать снегом 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.