Интернет-аукцион UAction.club: в чем его особенность

Интернет-аукцион UAction.club: в чем его особенность

Интернет-аукцион UAction.club начал функционировать в Украине сравнительно недавно, но уже успел привлечь к себе внимание аудитории. Дело в том, что специфика его работы отличается от стандартных аукционов. В этом материале мы расскажем, чем уникальна площадка UAction, и как в ней можно приобрести популярные смартфоны и ходовую электронику по минимальным ценам. 

UAction – абсолютно новый взгляд на систему аукционов. Изначально может показаться, что данный аукцион идентичен с классическим вариантом торгов, где купить определенный лот можно путем выигрыша на ставке. Но, в отличие от классики, на сайте интернет-аукциона побеждает не наибольшая, а наименьшая уникальная цена за лот. 

Представители UAction.club утверждают, что в их аукционе все зависит от умения мыслить нестандартно, а не от банального везения и удачи. Выиграть в розыгрыше и получить заветный товар можно только в том случае, если вы поставите наименьшую уникальную цену, которую до вас еще никто не установил. Главная задача каждого участника – выделиться среди остальных. 

Как принять участие в аукционе?

Получить возможность купить ходовые товары по минимальной цене достаточно просто. Для этого нужно пройти три шага:

1 шаг. На сайте интернет-аукциона выберите лот, который хотите приобрести. Для этого укажите на него собственную цену. Сумма может быть любой, даже 0 грн. Лучше всего наперед продумать, какую стоимость будут ставить другие участники и попробовать придумать цену, которую не повторит никто другой. 

2 шаг. Подтвердите свое предложение с помощью одного билета. Купить билет можно на сайте аукциона. Его стоимость составляет 20 гривен. Один билет – это одна ваша ставка на определенный лот. Общее количество ставок на лот от одного участника не ограничено. 

3 шаг. Ждите окончания аукциона. Победителем становится тот, кто предложил наименьшую цену. Чтобы забрать товар, необходимо заплатить за него ровно столько, сколько вы предложили во время розыгрыша. 

Почему UAction набирает популярность?

Интернет-аукцион стал единственным магазином в Украине, где цену непосредственно устанавливает покупатель. Во время выбора стоимости товара можно забыть о любых условностях и довериться своему интеллекту. Интерес пользователей подогревается от мысли о том, что победу может получить только наименьшая уникальная цена. Так, вполне реально купить новенький PS5 за 500, а то и 300 гривен. 

Представители UAction.club гарантируют честное проведение аукциона и получение товара победителем. После розыгрыша каждого лота все участники торгов могут просмотреть историю предложенных цен и убедиться, что победитель был выбран правдивым путем. 

Интернет-аукцион UAction.club: в чем его особенность 1

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.