В Киеве задержали подозреваемого в убийстве женщины-полицейского, - Андрей Крищенко

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве женщины-полицейского, - Андрей Крищенко

В воскресенье, 7 марта, во дворе жилого дома на улице Бажана, что на Харьковском массиве, нашли тело женщины с ножевыми ранениями. Спустя 12 часов полиция задержала подозреваемого.

Известно, что задержанная по подозрению - женщина, и что они были с убитой подругами. Сейчас полицейские проводят первоочередные следственные действия для установления мотива и деталей совершенного. Передает Информатор по данным полиции Киева.

Напомним сегодня ночью полицейские обнаружили тело женщины со следами насильственной смерти на проспекте Николая Бажана в Дарницком районе столицы. Убитая - полицейская, 1983 года рождения. На вызов об убийстве прибыли следователи и оперативники, были задействованы кинологи и криминалистическая лаборатория.

«Место происшествия тщательно обследовали. Сразу опросили свидетелей и очевидцев. Благодаря слаженной работе следователей и оперативников центрального аппарата Нацполиции и полиции Киева удалось установить подозреваемого в убийстве полицейского. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Известно, что женщины дружили. Следователи отрабатывают все версии совершенного », - сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Напомним, ранее мы писали, кем оказалась убитая женщина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.