В Киеве во дворе жилого дома зарезали женщину с полицейским удостоверением

В Киеве во дворе жилого дома зарезали женщину с полицейским удостоверением

В воскресенье, 7 марта, во дворе жилого дома на улице Бажана, что на Харьковском массиве, нашли тело женщины с ножевыми ранениями. При ней было полицейское удостоверение.

Сейчас полицейские Киева устанавливают обстоятельства смерти женщины в Дарницком районе. Передает Информатор с места событий.

Около 03.00 часов в полицию Киева поступило сообщение о том, что в Дарницком районе столицы по адресу улица Бажана, 9б, обнаружили тело неизвестной женщины без признаков жизни. Наряд полиций, который прибыл по адресу, обнаружил тело женщины с признаками насильственной смерти.

При ней были документы, среди которых полицейское удостоверение. Предварительно, она сотрудник правоохранительных органов. Женщина 1983 года рождения.

По данному факту следственным управлением столичного главка открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас на месте происшествия работают следователи, кинологи и другие профильные службы.

В Киеве во дворе жилого дома зарезали женщину с полицейским удостоверением 1
В Киеве во дворе жилого дома зарезали женщину с полицейским удостоверением 2

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Фото, видео автора

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.