В Киеве женщина вонзила нож в своего мужа на почве ревности: детали инцидента

В Киеве женщина вонзила нож в своего мужа на почве ревности: детали инцидента

В Киеве в Святошинском районе женщина вонзила нож в грудь своему мужу. Конфликт между супругами произошел на почве ревности.

Мужчину госпитализировали в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные правоохранителей.

Инцидент произошел на проспекте Победы. По прибытию в помещении правоохранители провели осмотр места происшествия, откуда изъяли кухонный нож в крови и одежду пострадавшего. Все изъятое направлено на экспертизу.

Как выяснилось, супруги совместно распивали алкогольные напитки, после чего на почве ревности между ними возникла ссора. В ходе конфликта жена взяла в руки нож и ударила им в грудь своего мужа. Женщину, 1983 года рождения, задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, а фигурантке сообщено о подозрении в совершении преступления. Суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога. За содеянное злоумышленницы грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

В Киеве женщина вонзила нож в своего мужа на почве ревности: детали инцидента 1

Как сообщалось ранее, под Киевом в новогоднюю ночь тесть ударил зятя ножом в живот: мужчина умер.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.