В Киеве задержали мужчину с кокаином на 2,5 миллиона гривен

В Киеве задержали мужчину с кокаином на 2,5 миллиона гривен

В Киеве правоохранители задержали иностранца по подозрению в сбыте кокаина. По ценам «черного» рынка, стоимость товара составила около двух с половиной миллиона гривен.

Все началось с того, когда копы остановили автомобиль на иностранных номерах. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на столичных правоохранителей.

Во время осмотра в салоне полицейские обнаружили и изъяли пакет с порошкообразным веществом белого цвета, похожим на кокаин. Изъятое направили на проведение экспертного исследования.

Также правоохранители установили, что 48-летний гражданин другого государства вез в столицу 300 граммов кокаина с целью последующего сбыта.

Мужчину задержали в порядке ст.208 УПК Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах) УК Украины.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В Киеве задержали мужчину с кокаином на 2,5 миллиона гривен 1

В Киеве задержали мужчину с кокаином на 2,5 миллиона гривен 2

В Киеве задержали мужчину с кокаином на 2,5 миллиона гривен 3

Как сообщал Информатор, в центре Киева на бульваре Леси Украинки правоохранители задержали парня с наркотиками. Он носил с собой кокаин на сумму около 300 тысяч гривен.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Маловичко Юлия

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.