В Киеве Uber Shuttle открывает 6 новых маршрутов: куда теперь можно добраться

В Киеве Uber Shuttle открывает 6 новых маршрутов: куда теперь можно добраться

В понедельник, 14 декабря, Uber Shuttle открывает 6 новых маршрутов по Киеву.  На данный момент в Uber Shuttle доступно 46 маршрутов, которые покрывают все районы города. 

Новые маршруты проходят по центральным улицам районов Киева и одной из самых крупных пригородных зон - Коцюбинскому, предлагая людям новый, надежный и комфортный вариант передвижения туда и обратно без личного автомобиля. Сообщает Информатор со ссылкой на Uber.

С сегодняшнего дня пассажиры в Киеве могут заказать поездку по следующим маршрутам:

  • Комфорт Таун- Протасов Яр
  • Троещина - Печерск
  • Позняки - Центр
  • Виноградарь - Политехнический институт
  • Борщаговка - Печерск
  • Коцюбинское - Подол

Чтобы улучшить взаимодействие с пользователями Uber Shuttle в Киеве, Uber также запустил новое приложение для пользователей Android, специально для сервиса Uber Shuttle в Киеве.  Это приложение позволяет удобнее и быстрее просмотреть доступные маршруты шатла, выбрать нужное время посадки и забронировать место для одного или нескольких человек. Также из приложения Uber Shuttle вы можете перейти в Google Карты, где для вас будет построен маршрут до остановки, на которую прибывает шатл. C момента запуска приложение было загружено более 70 000 раз и половина пользователей совершила поездки с помощью приложения

Кроме того, Uber недавно представил пакеты-подписки Shuttle - новую услугу для постоянных пользователей сервиса. Новое предложение для пассажиров Shuttle на подписку включает пакеты на 4, 10, 20 или 30 поездок со скидкой до 70% по сравнению с обычной ценой за поездку. Используя эти пакеты, постоянные пассажиры могут сэкономить деньги и время, а также удобнее отслеживать использование поездок.

Киев стал первым и единственным городом в Европе, где в настоящее время доступен Uber Shuttle. На данный момент в Uber Shuttle доступно 46 маршрутов, которые покрывают все районы города. Кроме сервиса Shuttle, Uber в Киеве предлагает также UberX, Select, Black, Van, Green и недавно запущенные сервисы  Comfort и Pool Chance .

Напомним, с 31 марта в Киеве запустили сервис Shuttle Heroes — специальный сервис на базе технологий Uber Shuttle будет бесплатно перевозить работников медицинских учреждений.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.