В Киеве женщина родила ребенка в машине в сопровождении патрульных

В Киеве женщина родила ребенка в машине в сопровождении патрульных

Во время патрулирования Шевченковского района в патрульным обратился мужчина с просьбой помочь. В его автомобиле рожала женщина и ей срочно нужно было попасть в родильный дом, в другом конце города.

Как рассказали патрульные, по дороге у женщины начались схватки. Поэтому она начала рожать в центре на бульваре Леси Украински прямо в автомобиле. К счастью, пассажир автомобиля, в котором ехала женщина, был медиком, поэтому он быстро смог принять роды. Сообщает Информатор со ссылкой на МВД Украины.

Когда женщина родила, патрульные быстро сопроводили авто с ней в роддом. "Несмотря на то, что мы знали что в автомобиле есть медик, мы переживали, чтобы с женщиной и ее ребенком все было в порядке, поэтому, старались максимально быстро доставить их в больницу. Спасибо водителям, которые реагировали на наши сигналы и уступали дорогу", - заключает патрульный Артем.

Спасибо патрульным за оперативную помощь, благодаря которой роженица и новорожденный ребенок быстро оказались в медицинском учреждении.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.