Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville

Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville

Самая большая платформа украинских брендов расширяет сеть: Всі. Свої отрывают еще один магазин украинских брендов, уже четвертый за пять лет существования проекта.

Новое шопинг-пространство расположено в ТРЦ Retroville (проспект Правды, 47). Это уже второй магазин Всі. Свої в торгово-развлекательном центре (напомним, что в 2019-м команда проекта открыла магазин в ТРЦ Lavina Mall). На площади 1585 м² будут представлены 100 украинских производителей. Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Всі. Свої.

Здесь впервые будут объединены два направления деятельности платформы: на одной локации будет продаваться одежда (51 бренд), обувь, аксессуары (21 бренд), белье и домашняя одежда (8 брендов), а также товары для дома и декора (20 брендов).

«Для нас этот магазин — не просто очередная торговая точка. Это — еще один шаг, помогающий расширять рынок локальных производителей: качественных украинских брендов становится все больше и они становятся территориально доступными. Мы выбрали ТРЦ Retroville как локацию для магазина, потому что это современный торговый центр, расположенный в пешей доступности для 250 000 человек. Это означает, что еще большее количество украинцев сможет познакомиться с локальными брендами и знать, что они рядом каждый день», — рассказывает основательница проекта «Всі. Свої» Анна Луковкина.

Сейчас в магазине представлены коллекции от 100 производителей: одежда (SELFIE by Deeva, Vivalon, SEASON, Basic Story, VMMA и другие), обувь и аксессуары (Twins Store, Pryanik, Caruso Shoes, GOR, «Капелюх» и другие), а также декор (Osoka.Art, +Object, Woolkrafts и другие). Преимущественно это постоянные резиденты Всі. Свої, уже давно завоевавшие любовь покупателей. 

Концепцию объединения двух направлений поддержали и в дизайне помещения: посреди магазина создали аркаду патио с арками, где разместятся бренды декора, мелкая одежда, аксессуары.

Магазин работает с 10:00 до 22:00 часов, быстрее всего его можно найти с четвертого и пятого входов.

 

Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville 1
Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville 2
Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville 3
Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville 4
Всі. Свої открыли новый мультибрендовый магазин локальных брендов в ТРЦ Retroville 5

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Фото: Роман Еременко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.