В Киеве сын нашел в своей квартире голого незнакомца и избитую мать: женщина умерла

В Киеве сын нашел в своей квартире голого незнакомца и избитую мать: женщина умерла

В Киеве будут судить мужчину, который во время попытки изнасилования забил женщину до смерти.  51-летняя потерпевшая познакомилась с правонарушителем на улице. Неизвестный мужчина предложил женщине донести сумку домой.

27-летний мужчина несколько часов подряд бил женщину, которая отказалась удовлетворить его половую страсть. Впоследствии она умерла от полученных травм в больнице. Обвинительный акт направили в суд.  Сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Это событие произошло зимой в Днепровском районе города Киева. Тогда в полицию обратился 26-летний киевлянин, который сообщил, что в квартире на кровати обнаружил обнаженного незнакомца и рядом свою избитую мать.

В квартире работники полиции обнаружили 27-летнего уроженца Херсонской области, ранее судимого за изнасилование. Как выяснилось, 51-летняя потерпевшая познакомилась с правонарушителем на улице. Неизвестный мужчина предложил женщине донести сумку домой, на что она согласилась. И когда злоумышленник оказался в квартире потерпевшей, он начал наносить телесные повреждения последний. Несколько часов подряд злоумышленник совершал в отношении женщины насильственные действия сексуального характера, но согласно проведенной экспертизы - изнасилования не было.

Врачи «скорой», которые прибыли на вызов, госпитализировали пострадавшую в медицинское учреждение, где она впоследствии скончалась от полученных травм. Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 153 (Сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому на время расследования суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. Сейчас досудебное расследование завершили и обвинительный акт передали в Днепровский районный суд. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Ранее мы писали,что под Киевом мужчина насиловал и избивал знакомую с первой степенью инвалидности. Он запер 51-летнюю пострадавшую на три дня в квартире. Замученную женщину доставили в больницу с переломами и закрытой черепно-мозговой травмой.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.