В Киеве патрульные спасли мужчину, который пытался заколоть себя ножницами

В Киеве патрульные спасли мужчину, который пытался заколоть себя ножницами

Патрульные Киева смогли предотвратить вероятное самоубийство и оказали помощь истекающему кровью мужчине. До прибытия полиции он нанес себе несколько ударов под ребра ножницами.

1 июня около 13 часов на 102 позвонила гражданка и сообщила, что ее муж пытается покончить с собой. Сообщает Информатор со ссылкой на патрульную полицию Киева.

На месте происшествия полицейские обнаружили пожилого мужчину, который истекал кровью. По словам женщины, гражданин с помощью ножниц нанес себе несколько ударов в область подреберья. Мужчина вел себя агрессивно, кричал и не давал инспекторам предоставить ему домедицинскую помощь.

Пока патрульный Василий Василюк держал за руки потерпевшего, его напарнику - Валентину Горину удалось сделать перевязку. Впоследствии, после оказания экстренной помощи, медики госпитализировали мужчину в одно из медицинских учреждений.

В Киеве патрульные спасли мужчину, который пытался заколоть себя ножницами 1

Ранее мы рассказывали, что в Киеве мужчина пытался покончить жизнь самоубийство, спрыгнув с моста Метро на проезжую часть. Но его спас полицейский метрополитена.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.