"Крихітка" выпустила лаундж версии трех своих хитов

"Крихітка" выпустила лаундж версии трех своих хитов

"Крихітка" выпустила на цифровых платформах лаундж версии трех своих песен "Всі джерела відкриті" 2005 года, "Пароль" 2005 года и "Донор" 2011 года. Для фанатов группы - прекрасный повод поностальгировать и насладиться новым звучанием.

Саша Кольцова рассказала, что у этих версий есть своя история. Сообщает Информатор со ссылкой на Украинское радио.

"Два года назад нас пригласила студия" Исток "создать специальную программу для их ютуб-канала. Они публиковали молодых музыкантов, разных, с разными специальными номерами. Когда мы получили это предложение, то подумали, что можно сделать что-то особенное, что давно хотели сделать версии песен в джазовом стиле. Так случилось, что в тот момент Стас Галан, наш басист, был в отпуске. Мы пригласили Егора Гавриленко и Сашу Чакин, чтобы они присоединились к джазовым аранжировкам. У нас уже был в составе Дмитрий Леонов, пианист и аранжировщик, и так сложилось, что вот такая магическая тройка дополнила наш основной состав, и мы записали несколько композиций. На самом деле, их было гораздо больше. Мы успели с этой программой побывать на нескольких фестивалях. Она понравилась публике, и мы были довольны результатом. И мы решили любимые песни из этой программы, фактически их было больше, но нас ограничили количеством три, записать именно для ютуба "Исток", - рассказала вокалистка группы  Саша Кольцова в эфире шоу "Селекція" на "Радіо Промінь".

Напомним, в феврале группа "Крихітка" обнародовала сингл "Бурштин", которая войдет в следующий альбом. И вскоре предстоит релиз второй песни.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.