Twenty One Pilots подтвердили свое участие в Atlas Weekend 2021

Twenty One Pilots подтвердили свое участие в Atlas Weekend 2021

Американский дуэт был анонсирован на фестивале 2020, который в связи с пандемией COVID-19 перенесли на следующий год. Фестиваль Atlas Weekend 2021 состоится 6-11 июля в Киеве на территории ВДНГ.

Выступление группы должен был состояться в пятницу 10 июля 2020, поэтому Twenty One Pilots выступят в 2021 году также в пятницу, но 9 июля. По традиции фестиваль Atlas Weekend проходит со вторника по воскресенье, во вторую неделю июля. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Twenty One Pilots - американский дуэт с Коламбуса, штат Огайо. Группа была создана в 2009 году и на данный момент состоит из Тайлера Джозефа и Джоша Дана. Коллектив выпустил два альбома: "Blurryface" и "Trench". В 2017 дуэт получил «Грэмми» в номинации «Лучший поп-дуэт». Авторитетное издание Billboard назвал альбом "Blurryface" успешной пластинкой десятилетия. Клип группы на песню "Stressed out" собрал более 2 миллиардов просмотров на YouTube. Также Twenty One Pilots известные своим хитом "Heathens", который является саундтреком к фильму «Отряд самоубийц». Последнее видео на песню "Level of Concern" был снят на карантине и собрало уже около 36000000 просмотров на Youtube.

Напомним, фестиваль Atlas Weekend 2021 состоится 6-11 июля в Киеве на территории ВДНГ. Организаторы обещают максимально перенести заявленный лайн-ап Atlas Weekend 2020 который уже был анонсирован в начале карантина.

В этом году фестиваль был запланирован на 7-12 июля и организаторы до начала карантина успели анонсировать 4 хедлайнеров Main Stage, которыми стали Twenty One PilotsA $ AP Rocky, Dimitri Vegas & Like MikePlacebo и более 40 артистов, фестиваля, среди которых alt-J, Two Door Cinema Club, Within Temptation, Anthrax, YUNGBLUD, Of Monsters and Men, Guano Apes, Alice Merton, Metronomy, Tom Walker, ДахаБраха, Антитела, AnnenMayKantereit, Tom Grennan, Alyona Alyona и другие.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.