Atlas Weekend 2020: третьим хэдлайнером фестиваля станет группа Placebo

Atlas Weekend 2020: третьим хэдлайнером фестиваля станет группа Placebo

В четверг, 30 января, на очередной вечеринке организаторы самого масштабного музыкального фестиваля Украины объявили нового хэдлайнера. Еще одним участником фестиваля, который пройдет в Киеве с 7 по 12 июля 2020 года, станет группа Placebo.

Для многих поклонников Placebo - это лучший повод купить билет на фестиваль. Ну а для организаторов Atlas Weekend - это прекрасный повод поднять стоимость этих билетов. Об этом сообщает Информатор.

Британская группа будет выступать в Киеве уже не первый раз. В 2018 году Placebo были хедлайнером фестиваля Atlas Weekend. При этом количество желающих побывать на их концерте всегда зашкаливает. Коллектив был основан еще 1994 году и продолжает пользоваться популярностью на протяжении 24 лет.

https://youtu.be/WO9ewCO7TYI

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/1012903195744958/

Напомним, первым хэдлайнером Atlas Weekend 2020. Ими будут американский рэпер A$AP Rocky и британская группа alt-J. Отметим, что A$AP Rocky должен был быть пятым хедлайнером Atlas Weekend 2019 и выступить на фестивале 13 июля. Но накануне рэпера арестовали в Стокгольме на две недели из-за драки. Отмена выступления A$AP Rocky вызвала бурю негодования среди поклонников. Тогда его заменил популярный американский репер A$AP Ferg.

А вторым хэдлайнером фестиваля стала американская группа Twenty One Pilots. Для которой визиты в Украину уже стали ежегодными. 30 января 2019 года коллектив выступил в Киеве. Тысячи поклонников собрались под зданием Дворца Спорта в ожидании любимых артистов.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.