Музыкальный фестиваль Atlas Weekend переносят на 2021 год: что делать с билетами

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend переносят на 2021 год: что делать с билетами

Самый масштабный музыкальный фестиваль Украины Atlas Weekend переносят на 2021 год из-за пандемии коронавируса и карантина. Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Билеты, купленные на фестиваль в этом году, действуют на AW 2021.

Atlas Weekend 2020 переносится на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 организаторы не хотят подвергать опасности гостей, команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Билеты, купленные на фестиваль в этом году, действуют на AW 2021.

"Сейчас мы ведем переговоры со всеми артистами, чтобы полностью сохранить уже заявленный лайнап. Также вас ждут анонсы еще многих новых артистов, которые присоединятся к фестивалю в следующем году.

Это самое сложное решение, которое нам когда-либо приходилось принимать. Последний месяц мы не теряли надежду и работали над созданием AW 2020, рассматривали разные варианты выхода из кризиса и до последнего верили, что у нас будет возможность встретиться с вами этим летом. Но наблюдая за развитием событий в мире и общаясь с нашими европейскими коллегами, пришли к выводу, что перенос — единственное верное решение в этой ситуации.

Друзья, мы призываем вас в очередной раз выразить свою любовь к фестивалю. Воспользуйтесь вашими билетами на Atlas Weekend 2020 в следующем году — так вы поддержите фестиваль и сможете сделать его еще более ярким и крутым в 2021. Все, кто не смогут быть с нами в следующем году, будут иметь возможность вернуть деньги. Вскоре на наших официальных ресурсах мы опубликуем детальные инструкции, как это сделать.

Ответы на возможные вопросы мы собрали для вас в F.A.Q. — ознакомьтесь с ним, пожалуйста. Раздел будет постоянно обновляться ➡️ https://atlasweekend.com/faq. Это не финал фестивальной истории, а всего лишь пауза перед долгожданным AW 2021", - написали организаторы фестиваля.

Напомним, музыкальный фестиваль Atlas Weekend в этом году было запланирован на 7-12 июля и организаторы уже успели анонсировать 4 хедлайнеров Main Stage, которыми стали Twenty One Pilots, A $ AP Rocky, Dimitri Vegas & Like Mike, Placebo и более 40 артистов, фестиваля, среди которых alt-J, Two Door Cinema Club, Within Temptation, Anthrax, YUNGBLUD, Of Monsters and Men, Guano Apes, Alice Merton, Metronomy, Tom Walker, ДахаБраха, Антитела, AnnenMayKantereit, Tom Grennan, Alyona Alyona и другие.

А все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.