Atlas Weekend 2020: вторым хэдлайнером фестиваля станет дуэт Twenty One Pilots

Atlas Weekend 2020: вторым хэдлайнером фестиваля станет дуэт Twenty One Pilots

В четверг, 19 декабря, подарки жителям Украины дарил не только святой Николай. Организаторы Atlas Weekend порадовали народ просто нереальной новостью. Ведь еще одним хедлайнером фестиваля, который пройдет в Киеве с 7 по 12 июля 2020 года, станет американский группа Twenty One Pilots.

Авторы одного из лучших альбомов последнего десятилетия следующим летом появятся в Киеве. Об этом Информатор узнал из поста на странице мероприятия в Facebook.

Twenty One Pilots — это американский дуэт из Колумбуса, штат Огайо. Группа образовалась в 2009 году и на данный момент состоит из Тайлера Джозефа и Джоша Дана. Кроме прочего, группа известна своим хитом Heathens, который является саундтреком к фильму "Отряд самоубийц".

30 января 2019 года коллектив выступил в Киеве. Тысячи поклонников собрались под зданием Дворца Спорта в ожидании любимых артистов. Отметим, что ранее мы уже рассказали вам, кто стал первым хэдлайнером Atlas Weekend 2020. Ими будут американский рэпер A$AP Rocky и британская группа alt-J. Отметим, что A$AP Rocky должен был быть пятым хедлайнером Atlas Weekend 2019 и выступить на фестивале 13 июля. Но накануне рэпера арестовали в Стокгольме на две недели из-за драки. Отмена выступления A$AP Rocky вызвала бурю негодования среди поклонников. Тогда его заменил популярный американский репер A$AP Ferg.

Когда: 7 -12 июля

Где: ВДНГ,  улица Академика Глушкова, 1, станция метро «Выставочный центр»

Цена: 2400 гривен (цена будет расти)

Билеты на фестиваль здесь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.