В Киеве на две недели ограничили движение по улице Прорезной

В Киеве на две недели ограничили движение по улице Прорезной

В Киеве продолжает ремонт дорожного покрытия во всех районах города. С 2 июня ограничили движение по улице Прорезной на две недели.

До 16 июня на улице Прорезная ограничили движение. Это связано с текущим ремонтом дороги. Об этом Информатор узнал из сообщения КК «Киевавтодор».

Дорожники работают на участке между домами № 10 и № 14 (квартал между улицам Паторжинского и Пушкинская / Гринченко). Работы планируется завершить до 16 июня. Во время работ движение ограничено.

В Киеве на две недели ограничили движение по улице Прорезной 1

Напомним, с 29 мая по 29 июня на путепроводе на улице Братиславской ограничили движение. И на 4 месяца , со 2 мая по 1 сентября, на части Борщаговского путепровода перекрыли движение транспорта.  На месяц с 4 мая по 4 июня ограничели движение на путепроводе по улице Сержа Лифаря. Также в 2020 году в Киеве начнут подготовку к строительству трамвайной линии от улицы Старовокзальной до метро «Дворец Спорта». Трамвай будет ходить через Вокзальную площадь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.