В Броварах под Киевом десятки человек устроили перестрелку на улице. Видео

В Броварах под Киевом десятки человек устроили перестрелку на улице. Видео

В пятницу, 29 мая, в Броварах произошла перестрелка. По предварительной информации полиции - конфликт возник между перевозчиками. 10 человек задержали.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц города Бровары на 102 поступило сегодня, 29 мая, в 7:15 утра. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киевской области.

По предварительной версии полиции, произошел конфликт между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Информация о пострадавших выясняется.

Работники местной полиции оперативно отреагировали и уже через одну минуту прибыли на место происшествия, где задержали 10 человек с оружием. Их доставили в Броварской отдел полиции.

Задержанными оказались «гости», которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента. На месте правонарушения работники полиции изъяли оружие, сейчас устанавливают ее принадлежность.

По факту хулиганства полиция открыла уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению других участников.

Обновлено: по состоянию на 15:00 задержали 21 человека: пятерых по пути в Винницкую область, и еще пятерых - в Житомирской.

По состоянию на 20:00 стало известно, что всего задержаны 24 участника стрельбы. Полиция объявила официальную причину конфликта и какие компании в нем участвовали.

Сообщение о стрельбе поступило в 7:15
Сообщение о стрельбе поступило в 7:15

Полиция задержала 10 человек
Полиция задержала 10 человек

У них изъяли оружие
У них изъяли оружие

По информации полиции, задержанные приехали из других городов
По информации полиции, задержанные приехали из других городов

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.