Подари себе беговое лето: Run Ukraine презентовала беговой HERO CHALLENGE

Подари себе беговое лето: Run Ukraine презентовала беговой HERO CHALLENGE

Компания-организатор самых больших беговых мероприятий Украины Run Ukraine на летний период запускает ежемесячный беговые челленджи с медалями.

Недавний опрос подписчиков Run Ukraine в соцсетях показал, что многим бегунам не хватает "дружеского пинка" и мотивации на регулярные беговые тренировки. Команда посовещалась и решила содать HERO CHALLENGE. Теперь беговое лето гарантировано. Об этом Информатору рассказали в пресс-службе Run Ukraine.

HERO CHALLENGE — это беговой челлендж на определенное количество километров за месяц. Можно поставить перед собой цель в 100 км, 200 км или 300 км, которые необходимо преодолеть в течение календарного месяца. Первый старт – уже в июне. За ним последуют июльский и августовский вызовы.

HERO CHALLENGE — это вызов, который:

  • вернет мотивацию и будет стимулировать к регулярным тренировкам вопреки лени
  • поможет восстановить спортивную форму после самоизоляции
  • влюбит вас в бег и поможет наработать полезную привычку, если вы только присоединились к беговому сообществу.

В этом челлендже нет соперников. Есть только километры, которые необходимо преодолеть за месяц. Так что выбирайте месячную дистанцию – 100 км, 200 км или 300 км – и бегите навстречу прекрасной медали!

Чтобы принять участие в HERO CHALLENGE, необходимо:

  • перейти на сайт https://onlinerunning.runukraine.org
  • выбрать месячную дистанцию (100 км, 200 км, 300 км) и месяц (июнь, июль, август) 
  • зарегистрироваться
  • выходить на регулярные пробежки в течение месяца
  • прислать нам месячный отчет по пробежкам
  • получить заслуженную медаль

Ранее Run Ukraine запустила сeрию онлайн-забегов Dream Running Series -10 забегов на 10 и 21 км, посвященных беговым столицам мира.

Напомним, в этом году в День Киева, 31 мая, традиционный «Пробег под каштанами» впервые пройдет в формате благотворительной инициативы #ПробігONлайн. Что это значит и как присоединиться читайте здесь.

Также компания-организатор Киевского марафона и самых больших украинских полумарафонов Run Ukraine запускает серию онлайн-забегов Dream Running Series. Принять участие в Dream Running Series сможет каждый желающий. Организаторы предлагают две дистанции: 10 или 21,0975 километра.

Киевский полумарафон 10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON объявил новые даты. Организаторы также сохранили все регистрации. Он состоится 19-20 сентября 2020 года.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.