Киевский полумарафон 10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON перенесли: новые даты и условия регистрации

Киевский полумарафон 10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON перенесли: новые даты и условия регистрации

Киевский полумарафон 10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON объявил новые даты. Организаторы также сохранили все регистрации.

10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON состоится 19-20 сентября 2020 года. Сообщает Информатор. В связи с мировым пандемией коронавируса COVID-19 и карантинными мероприятиями в столице компания-организатор Киевского международного полумарафон Run Ukraine приняла решение о переносе мероприятия на второе полугодие 2020 года. Новую дату уже согласован с Киевской городской государственной администрацией.

"Сегодня наша страна и весь мир проходят испытания связанные с вирусом. Конечно, наша команда также работает над тем, чтобы сохранить беговые события, ведь этот сезон для нас имеет особое значение: десятая годовщина Киевского полумарафон, 5-й сезон Беговой Лиги, - делится генеральный менеджер Run Ukraine Дмитрий Черницкий. - Тенденция переноса событий мы наблюдаем и в Европе. Этот год будет важен для всех: и для участников, и для организаторов. Мы готовы оздоровиться и пройти эти вызовы с минимальными потерями. Осень будет насыщенной с точки зрения беговых событий. А еще это будет период реанимации как для страны, так и для каждой семьи. В это время как никогда важно ваша поддержка каждого украинского старта".

Все регистрации сохраняются за участниками и будут актуальными для новых дат 10th WORK.UA KYIV HALF MARATHON.

Бегуны, которые не смогут принять участие в Киевском полумарафон 19-20 сентября, имеют возможность перенести свою регистрацию на любой из летних и осенних мероприятий Under Armour Ukrainian Majors Running League 2020. Для этого до 27 апреля включительно нужно написать письмо с просьбой о переносе регистрации на registration@runukraine.org.

Run Ukraine продолжает работу над Киевским полумарафон, не отступая и не останавливаясь, несмотря на все препятствия. "16 500 беговых сердец из Украины и всего мира поддерживают и верят в забеги. А мы больше всего на свете хотим #бигтиразом с вами. Именно это придает нам сил", - говорят организаторы.

"Не паникуйте. Не теряйте оптимизма, мойте руки и продолжайте тренировки. После долгой темной ночи обязательно приходит рассвет. И именно мы, бегуны, хорошо знаем, как круто встречать солнце на пробежке".

Все материалы по теме эпидемии читайте в нашей рубрике — Коронавирус и Украина.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.